Методические документы разработанные для обеспечения образовательного процесса, а также рабочие программы воспитания

Методические разработки по нравственно-патриотическому воспитанию:

1. Детско-родительская квест-игра Тема: «Защитники Отечества».
  2. Конспект непосредственно образовательной деятельности (образовательная область «Познавательное развитие») Для детей подготовительной группы Тема «Русские народные игрушки» Презентация Смотреть
  3. Конспект непосредственно образовательной деятельности по ознакомлению детей с природой и социальным миром (образовательная область «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие») Для детей подготовительной группы компенсирующего вида с тяжёлыми нарушениями речи Тема «Хлеб»
  4. Литературная гостиная «Путешествие по творчеству Н.М. Рубцова» Презентация Смотреть
  5. Мероприятие по творчеству В.И. Белова в городской библиотеке № 8