160023, г. Вологда, Школьный переулок, дом № 6

(8172) 79-61-61, 79-85-07

Пн-Пт с 08:00 до 17:00

обед с 12:00 до 13:00

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В ДОУ созданы все необходимые условия для всестороннего гармоничного развития личности ребенка: просторные и уютные групповые комнаты со спальнями, медицинский блок с процедурным кабинетом, музыкальный, физкультурный, тренажерный залы, изостудия, кабинеты логопедов, педагога-психолога, социального педагога, детская библиотека, мини-музей железнодорожного транспорта. В детском саду имеется интерактивная доска. Для работы с детьми в коррекционных группах используется компьютерные программы "Комфорт-лого".

Все участки оборудованы прогулочными верандами, оснащены необходимыми малыми архитектурными формами, пособиями, инвентарем, зелеными насаждениями. На территории имеется спортивный участок для проведения физкультурных занятий и праздников на воздухе. Для наблюдения за ростом и развитием растений создан огород с парниками, плодовый сад, уголок леса, цветники.

Питание детей организовано в соответствии с требованиями СаНПиН, имеются технологические карты. Пищевой блок оснащен всем необходимым технологическим оборудованием.

Примерное 10-ти дневное меню

В детском саду имеется кабинет заведующего, заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе, заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе и кабинет бухгалтерии.

Обратная связь по email

Заполните пожалуйста данную форму чтобы мы имели возможность связаться с вами.