Конкурс чтецов "Вместе с папой"

03.03.2017г.

28 февраля в нашем саду прошел финал конкурса чтецов, приуроченный к Дню защитника Отечества. В нем приняли участие дети разных групп со своими папами. Стоит отметить самого юного отважного исполнителя из младшей группы, рассказывавшего стихотворение Агнии Барто «Кораблик». Ребята читали стихи о Родине, о папах, о военных и даже о нашем родном городе Вологде, а семья Бондаренко представила зрителям стихотворение собственного сочинения. Участники сами прочувствовали содержание произведений и смогли донести их до слушателей. Они проявили свою фантазию и артистизм, что несомненно было видно во время выступления и радовало зрителей. Наше компетентное жюри подвело итоги конкурса, которые будут объявлены в марте. Ну, а пока, все участники получили сладкие призы и аплодисменты зрителей.