Вопрос-ответ

Здесь будут размещаться все интересующие вас вопросы и ответы на них. Вопросы можно отправлять на наш электронный адрес det79@yandex.ru

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто имеет право подписывать реестры полученных услуг? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Здравствуйте! Подписывать реестры полученных услуг имеет право родитель (законный представитель) с которым заключен договор или его доверенное лицо (оформленное нотариально).

Вопрос:

Добрый день! Кто может забирать ребенка из сада?

Ответ:

Здравствуйте! Ребенка может забирать родитель (законный представитель) или другой член семьи, предварительно написав заявление (бланк заявления можно взять у воспитателя группы).

Вопрос:

Здравствуйте! Какие документы необходимо предоставить для получения компенсации? И кому? Спасибо заранее!

Ответ:

Добрый день! В детском саду документы на компенсацию части родительской платы принимает заведующий.

Необходимые документы:

1. Заявление от одного из родителей;
  2. Копии свидетельств о рождении детей;
  3. Копия паспорта (первая страница) одного из родителей, на кого оформляется компенсация;
  4. Копия лицевого счета в Сбербанке

Вопрос:

Здравствуйте, в этом году мы попали к вам в сад, подскажите, пожалуйста, когда будет проводиться общее родительское собрание? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Здравствуйте! Общее родительское собрание для вновь поступающих детей состоится 30 июня 2015 г. в 16:30 в музыкальном зале.